Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку

colorfototp colorfototp

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » colorfototp colorfototp
Профиль
Интерьерная съемка магазинов: сколько нужно продающих фотографий

Сегодня образовательная потоковая платформа color-foto.com представила Кирилла Толль как одного из новых своих инструкторов в своем проекте «Сессии»; 30-дневная учебная программа, которая разделена на уроки и разделы, доступна для всех фотографов в любое время. Много нового о технике освещения и методике создания серии, а также обратная связь по заданиям после каждого занятия. Запись к мастер классам фотографа Кирилла Толль уже доступна с сегодняшнего дня.

Интерьерная съемка магазинов: сколько нужно продающих фотографий - «я хочу научить совсем другому подходу к фотографии, который, как мне кажется, легче освоить и который ученику позволяет фотографию лучше понять. Мне понятно, что способ, которому учили меня, был очень механическим. Поэтому это не совсем то, как фотография работает», — делится автор.

На своем сеансе он излагает свой эксклюзивный взгляд на стиль фотосъемки, опыт и подход, помогая ученикам узнать, как они могут творчески себя выразить с помощью современной цифровой фотографии.

Кирилл Толль делится творческими подходами к разработке концепций и воплощению в изображения себя. «То, чему учу я, требует очень глубокого взгляда внутрь себя», — поясняет фотограф. «Вы - это бесконечная библиотека информации — Вы не найдете ее больше нигде».

«Я научился всему в искусстве благодаря сотрудничеству. Потому каждый раз, когда у меня есть тема, я подхожу к ней как к действительно захватывающему сотрудничеству… Я такой: «Как ты себя хочешь чувствовать? Или чем Вы желаете обладать? Какой образ Вы хотите создать? — говорит он и добавляет: «Мне кажется, что все, что касается съемок, талантов и знаменитостей, заключается в том, что Вам на самом деле нужен их вклад. И Вы тогда тоже захотите принести что-то им новое».

На первом занятии фотографы узнают, что искать и как видеть, как работать с интерьерами и предметами. Как использовать свет. Кирилл своих учеников берет на фотосессию, а затем возвращается в свою студию, чтобы изучить создание концепций и цифровую последующую обработку.

«Я очарован фотографией и ее широтой — всеми различными возможностями использования фотографии», — говорит инструктор. «Я никогда не устану фотографировать. для меня это всегда приключение».

Легко увлечься новейшими технологиями, Кирилл показывает нам, что то, что делает фотографию потрясающей, — это вовсе не оборудование, а история. Если Вы хотите научиться использовать диафрагму, этот курс https://color-foto.com/ Вам не нужен. Если Вы хотите научиться делать фотографии (без учета того, насколько Вы техничны), которые людей заставят плакать, улыбаться, их треки — это Ваш урок.

Если у Вас в руках есть камера, у Вас есть лицензия на то, чтобы видеть, а видеть — вот что такое фотография. Вы узнаете о себе и об окружающем мире. Что же дадут мои занятия? Речь идет о поиске Вашей личности. Твоя личность как человека и как художника, который интересуется окружающим миром.


Интернет-ресурсы