Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку

Владлен Уклейкин

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Владлен Уклейкин
Профиль
Эзотерика - для многих является чем-то неведомым. Но лаборатория Мастера Астрабеля, онлайн-проект которой размещен по интернет-адресу: Astrabel.Lv, - доказывает обратное! Основная задача этой организации состоит в помощи людям, какая направлена на разрешение различного рода проблем и реализации желаний - привлечение денег.



Для этого Мастер совместно с другими профи, работающими в данной лаборатории, делают целый ряд экспериментов и изучений в области скрытых человеческих способностей и тонких энергий. На основании сведений, полученных в ходе исследований, команда разрабатывает намного более оптимальные методики, которые приносят возможность более точно предсказать и действовать на жизненные ситуации, отношения и состояние здоровья.

Об Эзотерической лаборатории и основателе

Лаборатория Мастера Астрабеля ведет свою деятельность с 1992 года. Одноименный основатель - всесторонне развитая личность. Мастер эффективно окончил Высшую Школу Психологии и магистратуру в Риге, а помимо этого огромное количество курсов, что подтверждается разными дипломами и сертификатами, доступными на веб-сайте.

Мастер Астрабель - психолог и предсказатель, владеющий экстрасенсорными возможностями. Вначале он открыл свой кабинет и практиковал самостоятельно, параллельно разработал науку Плектология и ряд методик. Сегодня в лаборатории работает целая команда специалистов, успешно решающих поставленные задачи.

Об услугах

Лаборатория Мастера Астрабеля оказывает ряд услуг, направленных на:

- снижение веса;
- развитие скрытых свойств и возможностей;
- избавление от заморочек со здоровьем;
- создание семьи и гармонизацию отношений;
- развитие бизнеса и финансовое благополучие;
- защиту от негативного воздействия;
- и прочих проблем.

Кроме того, лаборатория делает и подбирает интерактивные талисманы (плекторы), которые программируются на тонком уровне.


Интернет-ресурсы