Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку

rarephonesru rarephonesru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » rarephonesru rarephonesru
Профиль
Любой электронике, в особенности имиджевой, свойственно моральное и техническое устаревание. Мобильные телефоны - не исключение, ведь не так давно балом правили кнопочные устройства, тогда как сегодня рынок вытеснили телефоны с шестидюймовыми дисплеями - Старые модели LG.

Все чаще многие люди осознают, что львиная доля возможностей смартфонов - фактически не используется, а солидные размеры дают повод отнести их в категорию портативных, но никак не мобильных устройств.

Интернет-магазин RarePhones занимается реализацией раритетных сотовых телефонов и смартфонов прошлого. Магазин содержит богатый ассортимент, в каталоге которого вы можете встретить:

· кнопочные телефоны от знаменитых Nokia, Siemens, Alcatel и Motorola;
· популярные модели телефонов на Windows Mobile, Blackberry OS.

RarePhones реализует только высококачественные, полностью рабочие и уникальные мобильные телефоны. Несмотря на тот факт, что создание многих моделей закончилось несколько десятилетий назад, все компоненты мобильных устройств: от дисплеев и материнских плат, до корпусов с клавиатурами - полностью оригинальные, хоть часть из них будут восстановленными (Refurbished)! Исключение составляют телефоны, сборка которых заводская.

Магазин гарантирует высокое качество товаров, предоставляет исчерпывающую консультацию и гарантию на все виды устройств, а также осуществляет доставку в любой регион РФ.


Интернет-ресурсы