Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку

AdrianWCu AdrianWCuSA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » AdrianWCu AdrianWCuSA
Профиль
забавный анекдот:Моряк (по телефону):- Дорогая, хочешь стать моей? Я всегда любил тебя, люблю сейчас ибуду любить вечно...Телефонистка:- Ваше время истекло, разговор окончен. Чем я могу быть для васполезной?- О, прекрасно, дорогуша. Что вы делаете сегодня вечером?и ещё одинШадхен (сват) уговаривает молодого человека: - У меня для вас есть великолепная партия. - Не нужна мне никакая партия! - Вы же не знаете, о ком я говорю. Это красавица! - Мне не нужна красавица. - Ага, вы хотите из хорошей семьи? Могу предложить и такое. - Не надо. - Понимаю. Вы ищете приличное приданое. Тогда я знаю для вас девушку с весьма… - Оставьте меня в покое! Я хочу жениться по любви. - Ш-ш-ш, только тихо! По любви так по любви. Таких у меня просто целая куча! хочу посоветовать - наружные блоки кондиционеров neoclima наружный блок NEOCLIMA NUM-24Q3 DC INVERTER купить наружный блок NEOCLIMA NUM-28Q4 DC INVERTER купить наружный блок для кондиционера LG наружный блок кондиционера LG MU2M17.UL4R0 НАРУЖНЫЙ БЛОК LG MU5M30.U44R0 НАРУЖНЫЙ БЛОК наружный блок сплит-системы LG FM40AH.UO2R0 НАРУЖНЫЙ БЛОК наружные блоки кондиционеров каталог купить кондиционер Желаю удачи!
Информация о работе
Компания: http://horoshyi.ru



Интернет-ресурсы