Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку

Academiarita.ru «Рита» — детский развивающий центр

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Academiarita.ru «Рита» — детский развивающий центр
Профиль


Академия Р.И.Т.А в Липецке предлагает различные образовательные программки для малышей по авторским разработкам. На официальном сайте вы узнаете, какие занятия проводятся для ребят дошкольного возраста, учеников начальных, средних классов и подростков, какие совместные мероприятия организовываются для родителей и малышей, английский язык
В академии работают курсы исследования английского языка, ранешнего развития малыша, занятия по подготовке к школе, студия изобразительного искусства, театральный кружок. Родители смогут выяснить более подробно о преподавателях. Вся информация о каждом работнике центра есть на веб-сайте.
На странице библиотека находятся образовательные программы для родителей по занятиям с детками, психические советы специалистов по общению с ребенком, аудиосказки для всей семьи.
На сайте вы узнаете расписание и прочитаете описание курсов. И можете записаться на пробный урок, который проходит безвозмездно, если опасаетесь, что у малыша не получится адаптироваться к группе.
Для получения более подробной информации о упражнениях в академии на портале указаны контактные телефоны и адресок электрической почты. Помимо этого с онлайн-сайта можно перейти на группы детского центра в соцсетях.


Интернет-ресурсы