Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку

academiaritaru academiaritaru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » academiaritaru academiaritaru
Профиль


РИТА - это центр семейного развития в Липецке предлагает разные образовательные программки для малышей по авторским разработкам. На официальном портале вы найдете, какие занятия проводятся для ребят дошкольного возраста, учеников начальных, средних классов и подростков, какие совместные мероприятия организовываются для родителей и детей, фитнес для детей
В академии работают курсы исследования английского языка, ранешнего развития малыша, занятия по подготовке к школе, студия изобразительного искусства, театральный кружок. Родители немало изучить более детально о педагогах. Вся информация о каждом работнике центра есть на сайте.
В разделе библиотека находятся образовательные программы для родителей по занятиям с детками, психические консультации специалистов по общению с ребенком, аудиосказки для всей семьи.
На веб-сайте вы узнаете расписание и прочитаете описание курсов. И сможете записаться на пробный урок, который проходит безвозмездно, если опасаетесь, что у малыша не получится приспособиться к группе.
Для получения более подробной информации о упражнениях в академии на портале указаны контактные телефоны и адресок электронной почты. Также с сайта вы можете перейти на группы детского центра в соцсетях.


Интернет-ресурсы