Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку

Научные факты - NAUKAIFAKTY.RU

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Научные факты - NAUKAIFAKTY.RU
Профиль
Здоровье, образ жизни, спорт и другие темы на портале naukaifakty.ru

Добро пожаловать на самый практичный и любопытный инфо портал naukaifakty.ru уже сегодня. Для вас выложено множество ответов на актуальные вопросы в сфере спорта, привычек, мотивации с научной точки зрения.

По теме кофе и холестерин заходите на наш онлайн портал. Для Вашего удобства меню портала разделено на рубрики: здоровье, спорт, отношения и привычки. В теме «Здоровье» можно найти ответы ученых по поводу: с какими лекарствами нельзя есть грейпфрут, можно ли есть гречку при похудении, кофе и рак, польза и вред хурмы, кофе и головная боль, кето диета и многое, многое другое. Все публикации подготовлены на основе научных исследований, с указанием источника.

Для профессиональных спортсменов или любителей у нас есть много публикаций про спорт. Польза и вред: подтягиваний на перекладине, скандинавской ходьбы с палками, прогулок на свежем воздухе, повышает ли цинк тестостерон у мужчин и другое. Прямо сейчас загляните в указанную рубрику, многие ответы Вас просто повергнут в шок.

Планировали найти зеленый чай при высоком давлении в интернете? Тогда вы пришли по нужному адресу. На веб портале naukaifakty.ru также можно прочесть статьи про отношения и привычки людей. Сегодня никто не представляет себя без мобильного телефона — от малышей до пенсионеров, и зависают в нём большое количество времени. А насколько это убыточно, мы указали в данной теме.

Статьи на портале naukaifakty.ru часто добавляются, не упустите множество увлекательных научных фактов. Всегда приятно в компании высказаться интересными жизненными фактами, с нашим порталом Вы обязательно станете более умным оппонентом.


Интернет-ресурсы