Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку

ivakonru ivakonru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » ivakonru ivakonru
Профиль
Завод металлических конструкций "Ивакон-Строй", официальный онлайн-проект которого размещается по адресу: Ivakon.Ru, выполняет всю свою деятельность с 1992 года - стеллаж проект. Обретя большой опыт, инновационное оборудование, а что в свою очередь важно, команду квалифицированных сотрудников, предприятие получилось важным из ведущих в свое регионе. На сегодняшний день фабрика специализируется на:

- изготовлении металлических конструкций для различных целей;

- создании металлических стеллажей;

- строительстве;



Отличительной характерной особенностью "Ивакон-Строй" являются доступные цены, обусловленные личным высокотехнологичным производством. Помимо того, в ходе производства завод применяет только высококачественную сталь отечественных производителей.

О строительных услугах

Строительство - чрезмерно популярная услуга, которая включает в себя:

- изготовление и монтаж зданий;

- генподряд;

- планирование;

- сочетание отделочных работ;



"Ивакон-Строй" делает акцент на капитальном строительстве, а также изготовлении и возведении построек и еще зданий во всех населенных пунктах нашего государства, в том числе странах таможенного союза. Перейдя на официальный интернет-проект завода, вы можете ознакомиться с портфолио (выполненными проектами), в числе которых можно увидеть торгово-развлекательные центры и административные здания, производственные здания, склады и ангары, а также муниципальные объекты, включая жд станции и остановочные комплексы.

Металлоконструкции и стеллажи

Металлоконструкции, которые изготавливает "Ивакон-Строй", характеризуются разнообразием и высоким качеством. Имеется возможность производство под заказ (по индивидуальным масштабам) конструкций разных размеров и видов, включая:

- колонны;

- фермы;

- стойки;

- балки;

- прогоны;

Отдельного внимания заслуживает производство металлических стеллажей. Для таких целей предприятие использует швейцарскую методику "Bt", а дополнительно увеличенную толщину стали до 3-х миллиметров. Данное решение разрешило в 2 раза повысить срок использования стеллажей, повысить показатель грузоподъемности и несущие свойства, а также придать огромную устойчивость к ударам со стороны грузоподъемной складской техники. Оформить у нас можно универсальные и торговые стеллажи, паллетные фронтальные и набивные, а дополнительно среднегрузовые полочные стеллажи.

Предприятие дает длительную гарантийное обеспечение сроком на 2 года, а дополнительно гарантирует высокое качество и соответственность всем важным ГОСТам.

Наша фирма находимся по адресу: г.Новосибирск, ул.Большая, 256/1
Контактные данные для связи:

Строительство +7(383)277-63-00,+7-993-007-63-00

Металлоконструкции +7(383)277-63-00 +7-993-007-63-00

Стеллажи +7(383)277-61-00 +7(383)277-62-00


Интернет-ресурсы