Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку

GPS часы - SHOP.FINDMYKIDS.ORG

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » GPS часы - SHOP.FINDMYKIDS.ORG
Профиль
Часы для детей shop.findmykids.org

Вас приветствует интернет магазин, где можно приобрести водонепроницаемые GPS часы и установить мобильное приложение «Где Мои Дети». В нашем небезопасном мире мы всегда переживаем за своих детей, за их безопасность и сокровенность. Постоянно быть совместно — такой вероятности, к сожалению нет. Но быть постоянно на связи с Вашим ребенком, знать, где он есть абсолютно реально благодаря GPS часам. На сайте shop.findmykids.org Вы узнаете всё про данный товар, как им пользоваться и как заказать с доставкой.

Узнайте все детали на портале https://shop.findmykids.org/ уже сейчас. GPS часы прямо связаны с приложением «Где Мои Дети» и не могут осуществлять работу друг без друга. Непременно установите себе данное приложение, чтобы начать работу. Также требуется приобрести сим-карту и вставить её в GPS, также проверьте баланс. Для начала работы с часами, сразу же проверьте процент заряда аккумулятора. Детальная инструкция размещена на интернет портале shop.findmykids.org в данном разделе.

Оформить заказ на часы можно по ссылке https://shop.findmykids.org/ с доставкой на указанный адрес. Доставка выполняется по всей России, по времени зависит от области. К примеру, курьером по Санкт-Петербургу привезем за 1 день. Стоимость 300 рублей, метод оплаты наличными, банковской картой, наложенным платежом или рассрочка.

Если Вам необходима помощь в подборе часов, на интернет портале shop.findmykids.org есть шанс оформить обратный звонок. Мы расположены по адресу: г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, с. 5. Звоните по контактному номеру телефона +7(800)707-34-20 по режиму работы по будням с 10:00 до 19:00. Наши консультанты с радостью помогут подобрать Вам GPS часы и трекеры.


Интернет-ресурсы