Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Подписка на рассылку

Тимофей Чамкин

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Тимофей Чамкин
Профиль
В городе Киев международном аэропорту вы можете пройти тест COVID-19. Подробности промо-акции на веб-сайте фирмы Iev.aero. Вы узнаете, где происходит забор крови, сколько стоят и как долго делаются анализы. На информационном портале можно онлайн записаться на сдачу анализа ифа тест. Для этой цели кликните кнопку «Записаться онлайн», и вас перебросит на онлайн форму, которую следует заполнить.



Сначала выберите язык, на котором будете заполнять заявку, потом вид анализа - ПЦР либо тест на антиген SARS-CoV-2. Дальше требуется ввести личные данные: фамилию, пол, дату рождения, номер телефона. Выберите метод оплаты - банковской картой либо наличными на месте. Нажмите «Далее» и подтвердите заказ. Вам будет предложено сканировать QR-код на телефон, который и станет вашим талоном.
Записаться на сдачу теста на коронавирус можно по телефонам, указанным на странице сайта. Запись осуществляется круглые сутки. Здесь же указан адресок аэропорта и показаны на схеме помещения, где происходит забор крови.
Внизу страницы написаны условия, при которых вам будет сделано тестирование на COVID-19, даны ответы на распространенные вопросы о коронавирусе и проводимых анализах. Там же располагаются честные отзывы пассажиров, которые уже сдали тесты и получили результаты.


Интернет-ресурсы